Районные соревнования по техническому моделированию "Новогодняя открытка"

05.01.2015 года на базе СЮТ № 2 были проведены районные соревнования по техническому моделированию среди младших школьников "Новогодняя открытка". В конкурсе приняли участие 24 учащихся из школ района     (ОШ № 124, ОШ № 125, ОШ № 126, УВК № 130, ОШ № 133, ОШ № 138, ОШ № 140, ОШ № 141, ОШ № 144, ОШ № 149), а также воспитанники СЮТ № 2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты соревнования следующие:

 

 

п/п

Шифр

ФИ

участника

Учебное учреждение

ФИО

руководителя

Занятое место

1

2

3

4

5

6

1.

2

Чергик Владислава

ОШ № 126

Порошук И.В.

1-е место

2.

9

Кулиш Ева

СЮТ № 2

Головкина Г.В.

2-е место

3.

8

Ивашура Элина

СЮТ № 2

Головкина Г.В.

3-е место

4.

16

Куликова Виктория

ОШ № 124

Распопова Т.В.

2-е место

5.

3

Шатворян Ариадна

ОШ № 126

Порошук И.В.

3-е место

6.

22

Рыган Варвара

ОШ № 125

Харахаш Т.Б.

2-е место

7.

12

Чурилова Алина

УВК № 130

Романова Г.А.

4-е место

8.

15

Никова Виктория

ОШ № 149

Седова В.П.

4-е место

9.

6

Кисилева София

ОШ № 140

Язычан Н.Н.

4-е место

10.

13

Лепехина Виктория

СЮТ № 2

Епанешникова С.П.

4-е место

11.

23

Игнатченко Марианна

ОШ № 125

Садовая Н.В.

4-е место

12.

14

Бирюкова Виктория

ОШ № 149

Гребенюк З.И.

4-е место

13.

17

Швед Диана

ОШ № 124

Распопова Т.В.

4-е место

14.

7

Бондинец Виктория

ОШ № 140

Язычан Н.Н.

4-е место

15.

5

Кожемяков Данил

ОШ № 140

Язычан Н.Н.

4-е место

16.

10

Выборнова Виктория

ОШ № 141

Ледней В.П.

4-е место

17.

1

Антипенко Никита

УВК № 130

Романова Г.А.

4-е место

18.

4

Ященко Алевтина

ОШ № 144

Ананьева Т.И.

4-е место

19.

20

Нагорный Александр

ОШ № 133

Михачева И.В.

4-е место

20.

18

Завидевкин Никита

СЮТ № 2

Гайдайчук Т.И.

4-е место

21.

19

Ерешко Елизавета

СЮТ № 2

Гайдайчук Т.И.

4-е место

22.

21

Кугай Роман

ОШ № 133

Михачева И.В.

4-е место

23.

11

Спичак Алена

ОШ № 141

Ледней В.П.

4-е место

24.

24

Карпенко Алена

ОШ № 138

Кравченко А.Д.

4-е место